内容标题37

  • <tr id='yqz5Cp'><strong id='yqz5Cp'></strong><small id='yqz5Cp'></small><button id='yqz5Cp'></button><li id='yqz5Cp'><noscript id='yqz5Cp'><big id='yqz5Cp'></big><dt id='yqz5Cp'></dt></noscript></li></tr><ol id='yqz5Cp'><option id='yqz5Cp'><table id='yqz5Cp'><blockquote id='yqz5Cp'><tbody id='yqz5Cp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yqz5Cp'></u><kbd id='yqz5Cp'><kbd id='yqz5Cp'></kbd></kbd>

    <code id='yqz5Cp'><strong id='yqz5Cp'></strong></code>

    <fieldset id='yqz5Cp'></fieldset>
          <span id='yqz5Cp'></span>

              <ins id='yqz5Cp'></ins>
                <acronym id='yqz5Cp'><em id='yqz5Cp'></em><td id='yqz5Cp'><div id='yqz5Cp'></div></td></acronym><address id='yqz5Cp'><big id='yqz5Cp'><big id='yqz5Cp'></big><legend id='yqz5Cp'></legend></big></address>

                <i id='yqz5Cp'><div id='yqz5Cp'><ins id='yqz5Cp'></ins></div></i>
                <i id='yqz5Cp'></i>
              • <dl id='yqz5Cp'></dl>
                1. <blockquote id='yqz5Cp'><q id='yqz5Cp'><noscript id='yqz5Cp'></noscript><dt id='yqz5Cp'></dt></q></blockquote><noframes id='yqz5Cp'><i id='yqz5Cp'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 咨询任泽区河头开发区CNG加气站能否正常营业

                  信件公示

                  信件主题

                  咨询任泽区河头开发区CNG加气站能否正常营业

                  留言人姓名

                  群众

                  留言时间

                  2022-05-30

                  信件类型

                  信件内容

                  任泽区河头CNG 加气站从2019年12月停业至今,给城区◎公交车加气,私家车加气产生了很大不便。在两年多的时间里,没有一个部门也好让他顺利营业,同时也也给任泽区的老百姓带来了很多的不便,希望在允∩许的情况下,让他正常营业。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间