内容标题36

  • <tr id='rZdTqH'><strong id='rZdTqH'></strong><small id='rZdTqH'></small><button id='rZdTqH'></button><li id='rZdTqH'><noscript id='rZdTqH'><big id='rZdTqH'></big><dt id='rZdTqH'></dt></noscript></li></tr><ol id='rZdTqH'><option id='rZdTqH'><table id='rZdTqH'><blockquote id='rZdTqH'><tbody id='rZdTqH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rZdTqH'></u><kbd id='rZdTqH'><kbd id='rZdTqH'></kbd></kbd>

    <code id='rZdTqH'><strong id='rZdTqH'></strong></code>

    <fieldset id='rZdTqH'></fieldset>
          <span id='rZdTqH'></span>

              <ins id='rZdTqH'></ins>
                <acronym id='rZdTqH'><em id='rZdTqH'></em><td id='rZdTqH'><div id='rZdTqH'></div></td></acronym><address id='rZdTqH'><big id='rZdTqH'><big id='rZdTqH'></big><legend id='rZdTqH'></legend></big></address>

                <i id='rZdTqH'><div id='rZdTqH'><ins id='rZdTqH'></ins></div></i>
                <i id='rZdTqH'></i>
              • <dl id='rZdTqH'></dl>
                1. <blockquote id='rZdTqH'><q id='rZdTqH'><noscript id='rZdTqH'></noscript><dt id='rZdTqH'></dt></q></blockquote><noframes id='rZdTqH'><i id='rZdTqH'></i>

                  您所↙在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 教师工资问题

                  信件公示

                  信件主题

                  教师工资问题

                  留言人¤姓名

                  群众

                  留言时间

                  2022-05-27

                  信件类型

                  信件内容

                  本人2021年非编教师,但是∑对于同县同岗位的教师,周边广宗县、清河县、南宫市的工居然有种祭拜资都要比21年非编教师的工资高,补助也多几△百, 我们真的不理解为什么要对21年非编教师区别㊣ 对待, 21年特岗教师工资比非编教师高500左右,广宗不做任务县涨了工资,也比威县这一批教师工资高,希望能够维护咱们威县教↓师的权益,我们会继续为威县教育事业默默奉献。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间