内容标题38

  • <tr id='Dd9xSI'><strong id='Dd9xSI'></strong><small id='Dd9xSI'></small><button id='Dd9xSI'></button><li id='Dd9xSI'><noscript id='Dd9xSI'><big id='Dd9xSI'></big><dt id='Dd9xSI'></dt></noscript></li></tr><ol id='Dd9xSI'><option id='Dd9xSI'><table id='Dd9xSI'><blockquote id='Dd9xSI'><tbody id='Dd9xSI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Dd9xSI'></u><kbd id='Dd9xSI'><kbd id='Dd9xSI'></kbd></kbd>

    <code id='Dd9xSI'><strong id='Dd9xSI'></strong></code>

    <fieldset id='Dd9xSI'></fieldset>
          <span id='Dd9xSI'></span>

              <ins id='Dd9xSI'></ins>
                <acronym id='Dd9xSI'><em id='Dd9xSI'></em><td id='Dd9xSI'><div id='Dd9xSI'></div></td></acronym><address id='Dd9xSI'><big id='Dd9xSI'><big id='Dd9xSI'></big><legend id='Dd9xSI'></legend></big></address>

                <i id='Dd9xSI'><div id='Dd9xSI'><ins id='Dd9xSI'></ins></div></i>
                <i id='Dd9xSI'></i>
              • <dl id='Dd9xSI'></dl>
                1. <blockquote id='Dd9xSI'><q id='Dd9xSI'><noscript id='Dd9xSI'></noscript><dt id='Dd9xSI'></dt></q></blockquote><noframes id='Dd9xSI'><i id='Dd9xSI'></i>

                  您所在的位∑置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于邢台市2020年低压电工补贴发放事宜

                  信件公示

                  信件主题

                  关于邢台市2020年低压电工补贴发放事宜

                  留言人姓名

                  张先生

                  留言时间

                  2022-05-20

                  信件类型

                  信件内容

                  2020年报的低压电工证考试,当时培训中心说考过之后三个月内下发1100元国家职业技能补贴,正因为有补●贴才会报名学习,现在已经2022年5月底,补贴迟迟不落实,望相关部门予以帮助。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室◥

                  答复时间